USD/JPY. Небольшая коррекция перед дальнейшим снижением. | 05 июня 2024

05 июня 2024, USD/JPY

USD/JPY. Небольшая коррекция перед дальнейшим снижением.

Цена начала набирать скорость в нисходящем направлении и это снова сильно не нравиться покупателям, которые быстро активизировались и смогли не только остановить движение, но и направили цену вверх.

Пока этот незначительный отскок рассматривается как часть зарождающейся коррекции. В ближайшее время, предположительно, мы можем увидеть торговлю в узком диапазоне, после чего цена снова начнет снижаться.

Все это будет являться частью предполагаемой волны (3) нисходящего импульса. В связи с этим, рекомендуется по-прежнему сохранять медвежий настрой и при обновлении текущего локального минимума искать возможности для входа в сделки на продажу.

Инвестиционная идея: sell 154.30, stop loss 154.55, take profit 146.00.


Мнение автора отражает его личное видение и не является инвестиционной рекомендацией. Компания не несет ответственности за любые результаты торговли, основанные на предоставленных аналитических данных.
Василий Лукин
Аналитик компании «FreshForex»
Close
Авторизация