Вы новичок на Forex?
Нет времени торговать самому?
Или Вы задумались об инвестициях

Так или иначе, у нас есть что Вам предложить!

ОТКРЫТЬ
«ИНВЕСТ-СЧЕТ»
ОТКРЫТЬ
«МАСТЕР-СЧЕТ»
РЕЙТИНГ
«МАСТЕР-СЧЕТОВ»

Деньги!

Можно наслаждаться ими глядя на выписку со своего банковского счета, или получать удовольствие пересчитывая их ночью под одеялом. Но не стоит забывать о том, что если деньги лежат без дела, их «съедает» инфляция, и они просто обесцениваются. Деньги должны работать! Как заставить ваши деньги приносить дополнительный доход? У нас есть ответ!

Довериться
тем кто умеет их зарабатывать!

У вас нет опыта торговли на бирже? Нет проблем! Этот опыт есть у наших трейдеров, которые занимаются торговлей профессионально. Для них торговля на бирже — это работа, которую они выполняют успешно. Просто выберите одного из управляющих и наслаждайтесь жизнью, получая пассивный доход.

Безопасность
Надежность

Система мониторинга платформы «Flagman Invest» поможет вам выбрать лучшего управляющего. Инвестируя, вы сохраняете полный контроль над своими средствами и можете вывести их в любой момент. Помните, что оферта, на которую вы соглашаетесь при инвестировании, защищает вас от любого мошенничества.

И самое главное, Вы имеете возможность вывести свои средства в любой момент. Не забывайте, что Ваши отношения с трейдером имеют юридическую основу и у Вас всегда есть возможность разрешить возможные трудности.

Памм-платформа
Flagman Invest

Flagman Invest - это уникальная инвестиционная платформа, позволяющая тысячам трейдеров по всему миру зарабатывать на Форекс, даже не имея навыков торговли и глубоких знаний о валютном рынке. Инвестор получает прибыль от торговли управляющего и выводит средства без задержек и ограничений.

Flagman Invest обеспечивает точное, мгновенное дублирование стратегии Управляющего трейдера на счет Инвестора без задержек или ограничений. Мощная система статистики открывает Трейдерам и Инвесторам доступ к самым важным данным для совместного анализа торговли.

Служба поддержки клиентов

Главным преимуществом нашей службы поддержки было, есть и всегда будет повышенное внимание и забота о каждом нашем клиенте.

Online-чат // звонок skype

«Всегда мечтал о том, чтобы получать пассивный доход, но были сомнения. Попробовал инвестировать в ПАММ-счета и был приятно удивлен результатом. Оказалось, что можно каждый месяц получать довольно приличную суммы, и для этого не обязательно читать сотню книг и торговать самостоятельно».

Анатолий Тюников, 42 года, терапевт

«Для меня инвестирование было чем-то далеким, что доступно только состоятельным людям. Думала, что от вложения небольшой суммы не будет никакого «плюса». Но в первый же месяц управляющий принес мне приличную прибыль!»

Татьяна Любимова, 34 года, продавец

«Всегда боялся доверять свои деньги кому-то, кроме банков. Но сегодня и банки не дают гарантий, несколько уже закрыли за последние месяцы. А в ПАММ-системе с гарантиями намного проще — ты знаешь, что с твоего счета деньги никуда не уйдут. К тому же доходность намного выше, и твою прибыль не забирает инфляция».

Сергей Петроченко, 23 года, водитель

8 800 333 88 08 звонок бесплатный

Гораздо важнее каждый месяц получать стабильный доход, чем иметь большие сбережения.

Ким Кийосаки