GBP/USD. Ожидается незначительный рост пары. | 02 июня 2023

02 июня 2023, GBP/USD

GBP/USD. Ожидается незначительный рост пары.

Если уж у евро получилось довольно неплохо подрасти, то фунт сделал это куда более эффективней. К тому же совсем близко критический уровень в виде максимума, пробой которого заставит пересмотреть волновую структуру и найти другой сценарий возможного развития событий.
Пока же скачок вверх рассматривается как коррекционная волна 2 и в этой связи было бы неплохо сегодня-завтра ей завершится и начать импульсное снижение в волне 3. Но это пока выглядит довольно неубедительно, поэтому открывать сделки на продажу пока точно не стоит.
В сложившейся ситуации можно попробовать осторожно покупать с небольшими целями.
Инвестиционная идея: buy 1.2535, stop loss 1.2515, take profit 1.2600.

Мнение автора отражает его личное видение и не является инвестиционной рекомендацией. Компания не несет ответственности за любые результаты торговли, основанные на предоставленных аналитических данных.
Василий Лукин
Аналитик компании «FreshForex»
Close
Авторизация